Meldeliste

Nr.NameAufstellung
1BSG Commerzbank Frankfurt
Mannschaftsführer: Frank Brauer
DWZElo 
1Piepenburg, Rolf19892013
2Hilbig, Olaf19332030
3Brauer, Frank1786
4Khassine, Ilia1710
2BSG Gardez Robe 1
Mannschaftsführer: Andreas Humke
DWZElo 
1Smolny, Frieder21602155
2Bressler, Dr., Patrick
3Waldner, Gerhard
4Humke, Andreas
3BSG Gardez Robe 2
Mannschaftsführer: Bert-Jürgen Hankow
DWZElo 
1Hankow, Bert-Jürgen2009
2Stamatow, Christian
3Wittkowski, Ralf1742
4Goepel, Helmut
 Ersatz: Michael Hoffmann
4BSG Gardez Robe 3
Mannschaftsführer: Dr. Jan Stender
DWZElo 
1Kovalchuk, Sviatoslav
2Bekleyici, Can
3Stender, Dr., Jan
4Endejan, Elmar
 Ersatz: Bernd Wirth
5Chess Nation 1
Mannschaftsführer: Frank van Hasselt
DWZElo 
1Van Hasselt, Frank22212226
2Majeed, Juan
3Radtke, Dirk
4Grob, Gerhard
6Chess Nation 2
Mannschaftsführer: Jaroslaw Fuczek
DWZElo 
1Leitner, Artem
2Fuczek, Jaroslaw
3Hanini, Djamel
4Schwarz, Jochen
7Chess Nation 3
Mannschaftsführer: Aleksander Jovalekic
DWZElo 
1Armaghan, Sina
2Tarriba, Gabriel18611935
3Romero, José1665
4Jovalekic, Aleksander17981921
 Ersatz: Jakub Chylinski, Zachary Davison
8d-fine
Mannschaftsführer: Maximilian Meinhardt
DWZElo 
1Meinhardt, Maximilian23152370
2Hellwig, Tobias21812219
3Seger, Jan21192166
4Penner, Markus20892037
9d-fine 2
Mannschaftsführer: Maximilian Meinhardt
DWZElo 
1Jost, Jan1601
2Hoffmann, Christian
3Moras, Oskar
4Arbogast, Jannik
10DB/BSW 2
Mannschaftsführer: Ulrich Fitzke
DWZElo 
1Petzold, Hilmar19552084
2Giebel, Christine17391840
3Fitzke, Ulrich1871
4Rollwitz, Jürgen17741901
 Ersatz: Danilo Scholta
11DB/BSW Berlin 1
Mannschaftsführer: Detlef Kuhne
DWZElo 
1Haasler, Andreas22162219
2Woschech, Andreas2119
3Stahr, Ralf-Peter20192124
4Kuhne, Detlef20482102
12SG BAT-1
Mannschaftsführer: Peter Baranowsky
DWZElo 
1Kurz, Alexander2292
2Weber, Daniel21572120
3Feikes, Jörg2008
4Kettenburg, Stefan2042
 Ersatz: Peter Baranowsky, Martin Galbraith
13SG BAT-2
Mannschaftsführer: Peter Baranowsky
DWZElo 
1Feikes, Jörg2008
2Baranowsky, Peter18521987
3Glienke, Michael16181735
4Quast, Michael22952297
14SG BAT-3
Mannschaftsführer: Stefan Warnest
DWZElo 
1Körlin, Hans-Jürgen16681879
2Schirmag, Wolfgang16981748
3Warnest, Stefan1371
4Frahm, Werner
15SG Bund
Mannschaftsführer: Safai-Nia, Abdollah
DWZElo 
1FM Rietze, Clemens22502270
2Tirtania, Max
3Teuschner, Georg
4Prokop, Fabian
 Ersatz: Abdollah Safai-Nia
16SG WiHeil 1
Mannschaftsführer: Andreas Bachmann
DWZElo 
1Thesing, Matthias22572308
2Heinzel, Olaf22722306
3Gaerths, Ronny21422177
4Gurack, Daniel20112076
 Ersatz: Andreas Bachmann
17SV Osram I
Mannschaftsführer: Bernhard Riess
DWZElo 
1Schulz, Michael21682221
2Kribben, Matthias19472058
3Rath, Alina20742055
4Idaczek, Günter18461914
18SV Osram II
Mannschaftsführer: Bernhard Riess
DWZElo 
1Bolk, Matthias19722080
2Hoffmann, Andreas18691967
3Mayer, Herbert17561813
4Sebastian, Martin18541973
19SV Rapid Unilever Hamburg
Mannschaftsführer: Gerhard Bissinger
DWZElo 
1Neander, Swen2020
2Ristic, Sreten16231785
3Tarbiat, Bijan1729
4Bissinger, Gerhard16501740
20Telestern
Mannschaftsführer: Roger Piotrowski
DWZElo 
1Norris, Ray1666
2Piotrowski, Roger1785
3Neumann, Andreas1618
4Kleinwächter, Manfred15281791